Каталог Инфо
Форма входа
Поиск
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Соц. Закладки
Четверг, 25.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Июль » 29 » Методика работы в сети на зарубежных сайтах
03:39
Методика работы в сети на зарубежных сайтах
Методика работы в сети на зарубежных сайтах

Основная особенность работы на зарубежных сайтах состоит в том, что платные регистрации и задания сайты предлагают в основном американцам. Поэтому само собой напрашивается, что для работы на таких сайтах нужно временно стать как-бы американцем.. Естественно, в этом случае необходимо выполнить некоторые действия и в дальнейшем придерживаться определенной последовательности работы на таких сайтах.
Для начала, как уже говорилось выше, необходимо завести почтовый ящик в зоне .com, например на Google или Yahoo.

Далее необходимо пройти регистрацию под псевдонимом, например на http://www.uniqpaid.com . Свои реальные данные указывать не обязательно, главное не менять страну проживания, город, регион, потому, как это связано с Вашим IP адресом.
Зайдите на infospace.com или на anywho.com и найдите Американский свободный адрес с телефоном, zip кодом, используя для поиска любую западную фамилию, например Dilon, Roding, Gilon, Williams и т.п.
Адрес выглядит примерно так:

Mae Gibbson
224 York St
Brooklyn, NY 11201
Tel.: (718) 935-9674 
Нетрудно понять, что Mae Gibbson - это имя и фамилия, далее улица с номером(224 York St), далее город(Brooklyn), штат(NY), zip код(11202) и последний - телефон с кодом региона в скобках. 
Адрес приведен в качестве примера и достоверным не является. 
Завести под найденный адрес и фамилию почтовый (e-mail) ящик в зоне com. Регистрировать e-mail на найденную Американскую персону необходимо на английском языке. 
Скачать и инсталлировать программу RoboForm . Запустить программу и создать новую персону. Записать найденный адрес, фамилию e-mail и т.д. в эту персону. Программа простая, и главное очень полезная, разобраться не сложно.
Скачать и инсталлировать программу CocksChain. . Основная полезность этой программы в том, что с помощью нее Вы будете ежедневно иметь несколько неплохо работающих Американских свободных прокси серверов, которые будете использовать для прохождения оплачиваемых регистраций и выполнения платных заданий на зарубежных сайтах типа http://www.uniqpaid.com , а также для прохождения регистраций в компаниях платных опросов. Свободные Американские прокси необходимы для того, чтобы скрыть свое истинное местонахождение (как будет сказано ниже) и выглядеть в Интернет сети настоящим Американцем. 
Скачать и инсталлировать программу Proxy Switcher .С помощью этой программы Вы будете легко, одним щелчком мыши, переключать свой броузер на работу с прокси либо на direct соединение. Иными словами по одному щелчку мыши Вы уже Американец а по другому щелчку опять у себя дома.
Скачать и инсталлировать программу Anonymous Guest . Эта программа Вам понадобится для перегрузки прокси серверов из программы CocksChain тестирования их и определения страны принадлежности. Разобраться, как работать с программой довольно легко, поскольку она имеет русский Help. 
Скачать и инсталлировать программы TranslateIt! и Socrat . Это неплохой web словарь-переводчик и простой быстро работающий переводчик. Если даже у Вас с английским совсем плохо, то с помощью этих программ, при работе на зарубежных сайтах Вы будете чувствовать себя уверенно. Во всяком случае понять о чем идет речь сможете запросто. 
Далее необходимо оставить на своем броузере язык только en_us (ru необходимо удалить совсем). Для этого необходимо в открытом броузере войти в Сервис -> Свойства обозревателя... -> Языки. Перевести часовой пояс, например, на центрально Американский. Это легко сделать кликнув по иконке времени в правом нижнем углу монитора. При этом совсем не обязательно иметь английский Windows. 
Ну вот собственно и все. Имея на борту своего компьютера все о чем было сказано выше Вы теперь легко можете прикинуться Американцем и зарабатывать за регистрации, задания не 0.05$ (обычно отечественные сайты), а от 0.20$ до 2.00$ (зарубежные сайты). Согласитесь разница в заработке существенная.


Теперь рассмотрим, на примере, процесс выполнения платного задания на сайте Uniqpaid двумя способами работы через свободные анонимные прокси сервера. Но для начала предлагаю проверить свои познания в английском языке. Проверить.

1. Первый способ предполагает использование только программы CocksChain, но требует качественного интернет соединения. 
Запускаем программу CocksChain и далее Tool -> Proxy Manager -> Update List, после чего получаем обновленный список прокси серверов -> нажимаем Test All -> примерно после 1 минуты тестирования можно нажать Stop Test и закрываем Proxy Manager.
Далее в той же CocksChain Service -> New -> в открывшемся окне под названием Add Listener создаем сервис, например MyChain с портом 1081 (пишем в окошке Name: -> MyChain в окошке Accept connections on port: -> 1081). В окошке ChainLenght пишем 1. Далее из списка протестированных рабочих прокси ( зажженная лампочка рядом) выбираем прокси (обычно SOCKS5) начинающиеся на числа 60... или 70..(как правило это Американские прокси) и загружаем (Add) выбранный прокси в первое верхнее окно. Далее жмем OK и убеждаемся, что в левом верхнем окошке программы появился сервис MyChain.
Запускаем Proxy Switcher и добавляем в пустой список (Add new proxy server) свой localhost:1081. Для этого нажимаем на панели программы красный знак плюс (+), и в открывшихся окошках вводим localhost и 1081. Жмем OK. После этого в разделе New появится запись localhost:1081 Untested. Выбираем запись, кликнув по ней мышкой. Далее на панели программы ищем кнопку с названием Move selected to ProxySwitsher Folder и нажимаем ее. После этих операций в разделе программы под названием ProxySwitsher появится запись localhost:1081 Untested.

Теперь программу можно закрыть. Сохранится только иконка в правом нижнем углу монитора. Кликая правой кнопкой мышки по иконке можно будет выбрать из появившегося списка либо Direct Connection (прямое соединение) либо localhost:1081 ( соединение через программу CocksChain).
Теперь можно проверить созданный сервис на работоспособность. Для этого кликаем правой кнопкой мышки по иконке программы Proxy Switcher и выбираем соединение localhost:1081. Далее заходим по ссылке http://checker.samair.ru и убеждаемся, что прокси именно тот, что был установлен в сервисе MyChain программы CocksChain, кроме того он является high-anonymous (elite) proxy, язык броузера en_us и страна соответствующая ему (Country: Click here ) - Unated Stated. 

2. Второй способ предполагает использование программы CocksChain совместно с программой Anonymous Guest. Качество интернет соединения при этом может быть любым. Anonymous Guest имеет широкие возможности по поддержанию надежного соединения с прокси сервером (читайте русский help программы). Более детально разобраться в этом, поможет видеоинструкция по поиску тестированию и переключению прокси серверов на базе программ CocksChain, Anonymous Guest, Proxy Switcher (скачать). Для работы видеоинструкции необходимо (скачать) и установить Флэш Плеер (небольшой плагин к Интернет Эксплореру). 
Запускаем программу Anonymous Guest переходим на закладку Proxy Manager -> Load и загружаем, найденный программой CocksChain, список прокси серверов , список находится -> Documents and Settings -> (Название учетной записи Windows) -> Application data -> Ufasoft -> SocksChain -> файл SocksChain.xml. Чтобы загрузить список необходимо в выпадающем списке расширений загружаемых файлов для Anonymous Guest выбрать .xml. В загруженном списке должно быть не менее 1400 прокси. Тестируем прокси, для этого нажимаем Test -> в открывшемся окошке выбирает Test Unknown и -> Test. После тестирования появятся несколько рабочих (Good: ...) прокси с индикацией страны, которой они принадлежат.
Далее создаем сервис, например под названием MyGuestChain с портом 9095 (русский Help программы Anonymous Guest). Для этого переходим на закладку Service Manager -> Add и в открывшемся окне выбираем Name: MyGuestChain и Port: 9095. Далее из правого окна добавляем один из рабочих Американских прокси (имеющий зеленую иконку) в нижнее левое окно под названием Final Proxy List. Жмем OK. Теперь мы имеем сервис подназванием MyGuestChain с портом 9095. 
Добавляем в Proxy Switcher свой localhost:9095 созданный в Anonymous Guest по аналогии, как был добавлен localhost:1081созданный в CocksChain, что было описано выше. 
Теперь можно проверить созданный сервис на работоспособность, по аналогии, как было описано выше. Для этого кликаем правой кнопкой мышки по иконке программы Proxy Switcher и выбираем соединение localhost:9095. Далее заходим по ссылке http://checker.samair.ru и убеждаемся, что прокси именно тот, что был установлен в сервисе MyGuestChain программы Anonymous Guest, кроме того он является high-anonymous (elite) proxy, язык броузера en_us, страну проверять не обязательно. 

3. Третий способ, один из лучших на мой взгляд. Он предполагает использование программы Hide My Ip 2007 (скачать). Это великолепная Американская программа для анонимного путешествия по Интернету. Основное достоинство данной программы это автоматический поиск и переключение работы броузера исключительно через анонимные американские прокси. Работает программа абсолютно автономно. Управляется одним кликом мышки. Триальный вариант программы работает всего 3_е суток. Для повторного использования требуется переустановка Windows. Креков программа не имеет. Важное предупреждение: Не стоит заходить со своего компьютера на официальный сайт программы, ваш IP будет зафиксирован и потом любое нелицензионное использование программы будет блокироваться. Лучшее решение - купить программу (29$). Для этого необходимо завести счет в PayPal (подробная информация о данной платежной системе здесь) и перевести туда необходимую сумму с WebMoney или завести Master Kard. 

Ну, а теперь можно перейти к выполнению самого платного задания. 
Переключите свой Proxy Switcher на Direct Connection. 
Заходим на сайте Uniqpaid в свой аккаунт по своему логину (обычно зто Ваш e-mail по которому Вы зарегистрировались на сайте) и паролю.
Кликаем, например, раздел Free Offers выбираем в выпадающем списке вверху Get Paid Sites и нажимаем Go. Появятся предложения о регистрации на различных Американских сайтах с указанием оплаты в долларовом выражении, кроме того не помешает запустить программы TranslateIt! и Socrat, если с английским туго. 
Переключаем Proxy Switcher на соединение через прокси посредством программы Anonymous Guest (localhost:9095) или CocksChain (localhost:1081), как описано выше. 
Заходим по ссылке http://checker.samair.ru и убеждаемся, что с прокси все впорядке и Вы уже Американец и язык Вашего броузера определился, только как en_us 
Далее выбирайте любое платное предложение в разделе Get Paid Sites и регистрируйтесь, используя данные найденной Американской персоны, которая находится в RoboForm, не забывая перед этим удалить Cookies (текстовые файлы находящиеся в папке Cookies Вашей учетной записи Windows), и не забывая после регистрации подтвердить ее с e-mail Американской персоны, войти в созданный аккаунт и просмотреть 2-3 страницы и корректно выйти из сайта сделав LogOut.
Вот и все, Proxy Switcher можно переключить обратно на Direct Connection и если Вы все сделали правильно (соблюли все, о чем было сказано выше), то через 2-3 дня на Вашем щету появятся денежки. 

Описанная процедура только на первый взгляд кажется муторной, но реально это совсем не так. Все занимает всего несколько минут + само выполнение платного задания. Зато доход очень неплохой. 

4. Еще раскажу очень простой способ просто зайти на сайт http://hidemyass.com и там вписать сайт uniqpaid.com он автоматически поменяет ip и прокси и тому подобное вообщем если голова есть сами разберетесь!)) :D
 
http://www.uniqpaid.com

Просмотров: 2615 | Добавил: Administrator | Теги: партнерская програма, реклама компаний, заработок для новичков и не только, серфинг, на иностранных сайтах высокая плата | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Administrator  
0
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024